Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-зеленая юбка-миди со складками, черные кожаные ботильоны

Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-зеленая юбка-миди со складками, черные кожаные ботильоны

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и темно-зеленая юбка-миди со складками прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать выразительные и стильные луки. Черные кожаные ботильоны неплохо дополнят этот образ.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-зеленая юбка-миди со складками Темно-зеленая юбка-миди со складками Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. Что касается обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее подходящий вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — идеальный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный образ. Что до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее выигрышный вариант.

Темно-зеленая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Комбо из белой классической рубашки и темно-зеленой юбки-миди со складками позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. В сочетании с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая классическая рубашка и темно-зеленая юбка-миди со складками — великолепный ансамбль для вечерней встречи с друзьями. Вкупе с этим нарядом выгодно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо