Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, розовая юбка-карандаш, розовые кроссовки

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, розовая юбка-карандаш, розовые кроссовки

Серый свитер с круглым вырезом и розовая юбка-карандаш — великолепный выбор для вечера в компании подруг. Чтобы наряд не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его розовыми кроссовками.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Розовая юбка-карандаш Розовая юбка-карандаш Розовые кроссовки Розовые кроссовки Серый шарф Серый шарф

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит подчеркнуть твой особый стиль. Если тебе нравится рисковать, на ноги можно надеть розовые кроссовки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

В паре друг с другом серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка будут выглядеть наиболее выигрышно. Весьма выигрышно здесь смотрятся розовые кроссовки.

Розовая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и розовой юбки-карандаш поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним розовые кроссовки.

Розовые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Серый свитер с круглым вырезом и розовая юбка-карандаш — отличный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный ансамбль. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут розовые кроссовки.

Серый шарф С чем носить шарф женщине