Модный лук: светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, голубые джинсовые шорты, светло-фиолетовые низкие кеды

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, голубые джинсовые шорты, светло-фиолетовые низкие кеды

Тандем светло-фиолетового свитера с круглым вырезом и голубых джинсовых шорт позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль светло-фиолетовыми низкими кедами.

Светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом Светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые джинсовые шорты Голубые джинсовые шорты Светло-фиолетовые низкие кеды Светло-фиолетовые низкие кеды Белая кожаная большая сумка Белая кожаная большая сумка

Светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Создав наряд из светло-фиолетового свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. В тандеме со светло-фиолетовыми низкими кедами весь образ выглядит очень занятно.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Образ из светло-фиолетового свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки безусловно подчеркнет твою индивидуальность. Этот наряд выгодно дополнят светло-фиолетовые низкие кеды.

Голубые джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом и голубые джинсовые шорты прекрасно впишутся в образ в повседневном стиле. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, сбалансируй его светло-фиолетовыми низкими кедами.

Светло-фиолетовые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом и голубые джинсовые шорты будет великолепным вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить наряд светло-фиолетовыми низкими кедами.

Белая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку