Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, голубые шорты, золотые кожаные гладиаторы

VivaLuxury

http://vivaluxury.blogspot.com/

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, голубые шорты, золотые кожаные гладиаторы

Ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и голубых шорт поможет составить необычный ансамбль в непринужденном стиле. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой лук золотыми кожаными гладиаторами.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Голубые шорты Голубые шорты Золотые кожаные гладиаторы Золотые кожаные гладиаторы Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Серая соломенная шляпа Серая соломенная шляпа Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

В паре друг с другом белый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка будут выглядеть весьма выгодно. Очень выигрышно здесь будут смотреться золотые кожаные гладиаторы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Несмотря на свою легкость, сочетание белого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки продолжает завоевывать сердца многих девушек. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук золотыми кожаными гладиаторами.

Голубые шорты С чем носить шорты женщине

Голубая классическая рубашка и голубые шорты надежно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать незабываемые и практичные ансамбли. Поклонницы рискованных вариантов могут дополнить образ золотыми кожаными гладиаторами.

Золотые кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Если ты из той когорты леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем голубой классической рубашки и голубых шорт. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним золотые кожаные гладиаторы.

Светло-коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черный браслет из бисера С чем носить украшения С чем носить браслет