Модный лук: серый пушистый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные кожаные узкие брюки, светло-коричневые замшевые ботильоны

Модный лук: серый пушистый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные кожаные узкие брюки, светло-коричневые замшевые ботильоны

Составив ансамбль из серого пушистого свитера с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Что касается обуви, светло-коричневые замшевые ботильоны — самый подходящий вариант.

Серый пушистый свитер с круглым вырезом Серый пушистый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Светло-коричневые замшевые ботильоны Светло-коричневые замшевые ботильоны Табачная замшевая сумка-мешок Табачная замшевая сумка-мешок Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа

Серый пушистый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый пушистый свитер с круглым вырезом и черные кожаные узкие брюки — универсальное решение и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода в музей. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться светло-коричневые замшевые ботильоны.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Любительницам стиля элегантная повседневность полюбится тандем белой классической рубашки и черных кожаных узких брюк. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботильоны.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Тандем серого пушистого свитера с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк позволит воплотить в твоем образе современный городской стиль. Весьма по моде здесь будут смотреться светло-коричневые замшевые ботильоны.

Светло-коричневые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той редкой категории девушек, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится сочетание серого пушистого свитера с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк. Очень неплохо здесь смотрятся светло-коричневые замшевые ботильоны.

Табачная замшевая сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень женщине

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине