Модный лук: белый свитер с круглым вырезом с принтом, голубая классическая рубашка, серые джинсы, коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом с принтом, голубая классическая рубашка, серые джинсы, коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом

Любительницам стиля casual придется по душе дуэт белого свитера с круглым вырезом с принтом и серых джинсов. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом.

Белый свитер с круглым вырезом с принтом Белый свитер с круглым вырезом с принтом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые джинсы Серые джинсы Коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом Коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо

Белый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Современным женщинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание белого свитера с круглым вырезом с принтом и голубой классической рубашки. Пара коричневых кожаных туфель с леопардовым принтом великолепно подходит к остальным элементам лука.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красивое сочетание белого свитера с круглым вырезом с принтом и голубой классической рубашки вне всякого сомнения будет обращать на тебя взгляды. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Красивое сочетание голубой классической рубашки и серых джинсов несомненно будет обращать на тебя взгляды окружающих. Коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом органично дополнят этот ансамбль.

Коричневые кожаные туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Лук из голубой классической рубашки и серых джинсов — чудесный пример современного городского стиля. В этот наряд очень легко интегрировать пару коричневых кожаных туфель с леопардовым принтом.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо