Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки-галифе с принтом, оливковые замшевые лоферы

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки-галифе с принтом, оливковые замшевые лоферы

Оливковый свитер с круглым вырезом и черные брюки-галифе с принтом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный образ. Хочешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай оливковые замшевые лоферы.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки-галифе с принтом Черные брюки-галифе с принтом Оливковые замшевые лоферы Оливковые замшевые лоферы Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка надежно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать незабываемые и стильные луки. Такой образ обретает новое прочтение в тандеме с оливковыми замшевыми лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Оливковый свитер с круглым вырезом будет смотреться прекрасно в сочетании с белой классической рубашкой. Хотела бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать оливковые замшевые лоферы.

Черные брюки-галифе с принтом С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Создав ансамбль из белой классической рубашки и черных брюк-галифе с принтом, можно получить подходящий лук для полуформальных встреч после работы. Вкупе с этим нарядом прекрасно смотрятся оливковые замшевые лоферы.

Оливковые замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Белая классическая рубашка и черные брюки-галифе с принтом — образ, который будет неминуемо притягивать восхищенные взгляды. Оливковые замшевые лоферы чудесно впишутся в ансамбль.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине