Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные балетки, черно-белый шарф в горошек

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные балетки, черно-белый шарф в горошек

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов поможет создать незаезженный наряд в непринужденном стиле. Вкупе с этим образом органично смотрятся черные кожаные балетки.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные балетки Черные кожаные балетки Черно-белый шарф в горошек Черно-белый шарф в горошек Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов — образец современного городского стиля. Черные кожаные балетки станут классным дополнением к твоему наряду.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Согласись, образ из черного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов выглядит очень гармонично? Черные кожаные балетки неплохо дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе тандем черного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов. Что же до обуви, черные кожаные балетки — наиболее достойный вариант.

Черно-белый шарф в горошек С чем носить шарф женщине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине