Модный лук: голубой свитер с круглым вырезом, красные брюки-клеш, красные кожаные туфли, бело-красно-синий клатч

Модный лук: голубой свитер с круглым вырезом, красные брюки-клеш, красные кожаные туфли, бело-красно-синий клатч

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из голубого свитера с круглым вырезом и красных брюк-клеш продолжает покорять сердца многих девушек. Что же до обуви, дополни лук красными кожаными туфлями.

Голубой свитер с круглым вырезом Голубой свитер с круглым вырезом Красные брюки-клеш Красные брюки-клеш Красные кожаные туфли Красные кожаные туфли Бело-красно-синий клатч Бело-красно-синий клатч Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки

Голубой свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Голубой свитер с круглым вырезом и красные брюки-клеш — must have элементы современного женского гардероба. В этот образ не составит труда интегрировать пару красных кожаных туфель.

Красные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу лук из голубого свитера с круглым вырезом и красных брюк-клеш. Красные кожаные туфли — хороший вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Красные кожаные туфли С чем носить туфли

Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет лук из голубого свитера с круглым вырезом и красных брюк-клеш. Красные кожаные туфли органично дополнят этот наряд.

Бело-красно-синий клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине