Модный лук: серый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные узкие брюки, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные узкие брюки, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем серого флисового свитера на молнии и черных кожаных узких брюк смотрится отменно, согласна? В сочетании с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый флисовый свитер на молнии Серый флисовый свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Бежевый кожаный клатч Бежевый кожаный клатч Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Серый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер женщине С чем носить свитер на молнии женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый флисовый свитер на молнии и белая футболка с круглым вырезом, придется по вкусу барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными вещами из лука.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый флисовый свитер на молнии и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для девчонок, которые постоянно в движении. Вкупе с этим нарядом выгодно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк вдохновляет на проявление личного стиля. Чтобы добавить в наряд толику задора , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине