Модный лук: ярко-розовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые леггинсы, бирюзовые резиновые сапоги

Модный лук: ярко-розовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые леггинсы, бирюзовые резиновые сапоги

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание ярко-розового свитера на молнии и серых леггинсов поможет составить комфортный лук в непринужденном стиле. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его бирюзовыми резиновыми сапогами.

Ярко-розовый свитер на молнии Ярко-розовый свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые леггинсы Серые леггинсы Бирюзовые резиновые сапоги Бирюзовые резиновые сапоги Бежевая вязаная шапка Бежевая вязаная шапка Бежевые гетры Бежевые гетры

Ярко-розовый свитер на молнии С чем носить свитер женщине С чем носить свитер на молнии женщине

Ярко-розовый свитер на молнии и белая футболка с круглым вырезом — выбор дам, которые никогда не могут усидеть на месте. Бирюзовые резиновые сапоги позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Ярко-розовый свитер на молнии и белая футболка с круглым вырезом — классная формула для создания приятного и простого образа. Этот ансамбль удачно закончат бирюзовые резиновые сапоги.

Серые леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Ярко-розовый свитер на молнии и серые леггинсы — хороший вариант для дам, которые постоянно в движении. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть бирюзовые резиновые сапоги.

Бирюзовые резиновые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить резиновые сапоги женщине

Ярко-розовый свитер на молнии и серые леггинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и простого наряда. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним бирюзовые резиновые сапоги.