Модный лук: светло-фиолетовый укороченный топ, розовая юбка-миди со складками, белые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: светло-фиолетовый укороченный топ, розовая юбка-миди со складками, белые кожаные босоножки на каблуке

Светло-фиолетовый укороченный топ в сочетании с розовой юбкой-миди со складками — хороший вариант для создания образа в стиле элегантной повседневности. Белые кожаные босоножки на каблуке органично дополнят этот ансамбль.

Светло-фиолетовый укороченный топ Светло-фиолетовый укороченный топ Розовая юбка-миди со складками Розовая юбка-миди со складками Белые кожаные босоножки на каблуке Белые кожаные босоножки на каблуке

Светло-фиолетовый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Светло-фиолетовый укороченный топ и розовая юбка-миди со складками надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать роскошные и стильные образы. Пара белых кожаных босоножек на каблуке выгодно вписывается в этот образ.

Розовая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

В тандеме друг с другом светло-фиолетовый укороченный топ и розовая юбка-миди со складками выглядят наиболее гармонично. Белые кожаные босоножки на каблуке станут хорошим дополнением к твоему наряду.

Белые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Светло-фиолетовый укороченный топ и розовая юбка-миди со складками — великолепный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный лук. В этот образ очень просто интегрировать пару белых кожаных босоножек на каблуке.