Модный лук: светло-фиолетовое платье-свитер, черные кожаные леггинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: светло-фиолетовое платье-свитер, черные кожаные леггинсы, черные замшевые ботинки челси

Светло-фиолетовое платье-свитер и черные кожаные леггинсы можно надеть на прогулку или на посиделки с подругами в уютном заведении. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть черные замшевые ботинки челси.

Светло-фиолетовое платье-свитер Светло-фиолетовое платье-свитер Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Светло-фиолетовое платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, светло-фиолетовое платье-свитер и черные кожаные леггинсы — классный выбор для стильного образа на каждый день. Пара черных замшевых ботинок челси позволит сделать образ более целостным.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание светло-фиолетового платья-свитера и черных кожаных леггинсов. Черные замшевые ботинки челси — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, светло-фиолетовое платье-свитер и черные кожаные леггинсы — замечательный выбор для расслабленного лука на каждый день. Что же до обуви, черные замшевые ботинки челси — наиболее целесообразный вариант.