Как Emma Roberts носит Светло-фиолетовая блузка с длинным рукавом, Синие джинсы, Черные замшевые туфли с шипами

Emma Roberts

Как Emma Roberts носит Светло-фиолетовая блузка с длинным рукавом, Синие джинсы, Черные замшевые туфли с шипами

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из светло-фиолетовой блузки с длинным рукавом и синих джинсов. Вкупе с этим ансамблем идеально выглядят черные замшевые туфли с шипами.

Светло-фиолетовая блузка с длинным рукавом Светло-фиолетовая блузка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые туфли с шипами Черные замшевые туфли с шипами

Светло-фиолетовая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Светло-фиолетовая блузка с длинным рукавом и синие джинсы — must have вещи в гардеробе барышень с прекрасным вкусом в одежде. Что до обуви, можно завершить лук черными замшевыми туфлями с шипами.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Комбо из светло-фиолетовой блузки с длинным рукавом и синих джинсов поможет выразить твой особый стиль. Что касается обуви, дополни образ черными замшевыми туфлями с шипами.

Черные замшевые туфли с шипами С чем носить туфли

Комбо из светло-фиолетовой блузки с длинным рукавом и синих джинсов — отличный вариант для воплощения образа в стиле элегантной повседневности. Весьма уместно здесь будут смотреться черные замшевые туфли с шипами.