Модный лук: светло-коричневый укороченный топ, серые велосипедки, белые кроссовки, черно-бежевая кожаная большая сумка

Модный лук: светло-коричневый укороченный топ, серые велосипедки, белые кроссовки, черно-бежевая кожаная большая сумка

Ансамбль из светло-коричневого укороченного топа и серых велосипедок выглядит очень привлекательно, разве не так? Нравится рисковать? Тогда дополни лук белыми кроссовками.

Светло-коричневый укороченный топ Светло-коричневый укороченный топ Серые велосипедки Серые велосипедки Белые кроссовки Белые кроссовки Черно-бежевая кожаная большая сумка Черно-бежевая кожаная большая сумка

Светло-коричневый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты из той категории барышень, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет ансамбль из светло-коричневого укороченного топа и серых велосипедок. Этот образ отлично завершат белые кроссовки.

Серые велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Светло-коричневый укороченный топ и серые велосипедки — необходимые составляющие в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. В тандеме с белыми кроссовками весь образ выглядит очень динамично.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Составив лук из светло-коричневого укороченного топа и серых велосипедок, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми кроссовками.

Черно-бежевая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку