Модный лук: светло-коричневый свитер с круглым вырезом с узором зигзаг, голубые джинсы, серебряные кожаные слипоны

Модный лук: светло-коричневый свитер с круглым вырезом с узором зигзаг, голубые джинсы, серебряные кожаные слипоны

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом с узором зигзаг и голубые джинсы — необходимые вещи в арсенале женщин с отменным чувством стиля. Пара серебряных кожаных слипонов свяжет лук воедино.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом с узором зигзаг Светло-коричневый свитер с круглым вырезом с узором зигзаг Голубые джинсы Голубые джинсы Серебряные кожаные слипоны Серебряные кожаные слипоны

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом с узором зигзаг С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Комбо из светло-коричневого свитера с круглым вырезом с узором зигзаг и голубых джинсов без сомнений будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Что до обуви, закончи ансамбль серебряными кожаными слипонами.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, неплохо разбирающихся в моде, тебе понравится лук из светло-коричневого свитера с круглым вырезом с узором зигзаг и голубых джинсов. Если говорить об обуви, серебряные кожаные слипоны будут замечательным выбором.

Серебряные кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Поклонницам стиля casual будет по вкусу образ из светло-коричневого свитера с круглым вырезом с узором зигзаг и голубых джинсов. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся серебряные кожаные слипоны.