Модный лук: светло-коричневый плащ, красный худи, серые классические брюки, черные кожаные туфли

Модный лук: светло-коричневый плащ, красный худи, серые классические брюки, черные кожаные туфли

Тандем светло-коричневого плаща и серых классических брюк поможет реализовать в твоем образе современный городской стиль. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные туфли.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Красный худи Красный худи Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ и красный худи выигрышно впишутся в ансамбль в повседневном стиле. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные кожаные туфли.

Красный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание светло-коричневого плаща и красного худи. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные туфли.

Серые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Красный худи и серые классические брюки — рассмотри этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Вместе с этим луком идеально будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Красный худи и серые классические брюки — отличный выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный ансамбль. Пара черных кожаных туфель свяжет ансамбль воедино.