Модный лук: светло-коричневый плащ, голубая классическая рубашка, бело-черная юбка-карандаш с принтом, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: светло-коричневый плащ, голубая классическая рубашка, бело-черная юбка-карандаш с принтом, черные кожаные босоножки на каблуке

Светло-коричневый плащ и бело-черная юбка-карандаш с принтом — вариант, который будет непременно притягивать взгляды и мужчин, и женщин. Черные кожаные босоножки на каблуке — отличный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бело-черная юбка-карандаш с принтом Бело-черная юбка-карандаш с принтом Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание светло-коричневого плаща и голубой классической рубашки продолжает покорять сердца многих барышень. Черные кожаные босоножки на каблуке органично дополнят этот ансамбль.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание светло-коричневого плаща и голубой классической рубашки продолжает покорять сердца многих девушек. Очень подходяще здесь будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Бело-черная юбка-карандаш с принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Поклонницам стиля смарт кэжуал понравится сочетание голубой классической рубашки и бело-черной юбки-карандаш с принтом. В сочетании с этим луком прекрасно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Голубая классическая рубашка и бело-черная юбка-карандаш с принтом украсят гардероб любой современной модницы. В сочетании с этим ансамблем выигрышно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.