Модный лук: светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом, черный топ без рукавов, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные туфли

Модный лук: светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом, черный топ без рукавов, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные туфли

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет лук из светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и черных кожаных узких брюк. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные кожаные туфли.

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом Черный топ без рукавов Черный топ без рукавов Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом С чем носить пиджак женщине

Тандем светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и черного топа без рукавов поможет создать нескучный ансамбль в расслабленном стиле. Пара черных кожаных туфель очень просто интегрируется в этот наряд.

Черный топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом и черный топ без рукавов — отличный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный лук. Черные кожаные туфли становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом и черные кожаные узкие брюки прочно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя составлять шикарные и удобные образы. Что до обуви, закончи лук черными кожаными туфлями.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Современным девушкам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и черных кожаных узких брюк. В качестве обуви сюда просятся черные кожаные туфли.