Модный лук: светло-коричневый кардиган, серая футболка с v-образным вырезом, серые джинсы скинни, бежевые замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: светло-коричневый кардиган, серая футболка с v-образным вырезом, серые джинсы скинни, бежевые замшевые босоножки на каблуке

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит образ из светло-коричневого кардигана и серых джинсов скинни. Весьма выигрышно здесь выглядят бежевые замшевые босоножки на каблуке.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Бежевые замшевые босоножки на каблуке Бежевые замшевые босоножки на каблуке

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Тандем светло-коричневого кардигана и серой футболки с v-образным вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Очень органично здесь выглядят бежевые замшевые босоножки на каблуке.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Лук из светло-коричневого кардигана и серой футболки с v-образным вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Вместе с этим образом гармонично будут выглядеть бежевые замшевые босоножки на каблуке.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серая футболка с v-образным вырезом и серые джинсы скинни выигрышно впишутся в лук в стиле кэжуал. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся бежевые замшевые босоножки на каблуке.

Бежевые замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Подобный ансамбль из серой футболки с v-образным вырезом и серых джинсов скинни нетрудно повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Вкупе с этим нарядом выигрышно будут смотреться бежевые замшевые босоножки на каблуке.