Модный лук: светло-коричневый кардиган, серая футболка с v-образным вырезом, серые джинсы скинни, светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: светло-коричневый кардиган, серая футболка с v-образным вырезом, серые джинсы скинни, светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке

Светло-коричневый кардиган будет смотреться отлично с серыми джинсами скинни. Весьма подходяще здесь смотрятся светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке Светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Светло-коричневый кардиган и серая футболка с v-образным вырезом — неотъемлемые составляющие в арсенале поклонниц стиля casual. Светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Светло-коричневый кардиган и серая футболка с v-образным вырезом прочно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать потрясающие и удобные ансамбли. Прекрасно здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серая футболка с v-образным вырезом и серые джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе леди с хорошим вкусом в одежде. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке.

Светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Подобный наряд из серой футболки с v-образным вырезом и серых джинсов скинни легко воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке.