Модный лук: светло-коричневый двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные широкие брюки, серебряные кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневый двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные широкие брюки, серебряные кожаные лоферы

Комбо из светло-коричневого двубортного пиджака и черных широких брюк — незаезженный выбор для офиса. Вкупе с этим луком выигрышно смотрятся серебряные кожаные лоферы.

Светло-коричневый двубортный пиджак Светло-коричневый двубортный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные широкие брюки Черные широкие брюки Серебряные кожаные лоферы Серебряные кожаные лоферы

Светло-коричневый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Светло-коричневый двубортный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — классный вариант для расслабленного, но стильного лука. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот серебряными кожаными лоферами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Дуэт светло-коричневого двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом поможет создать интересный лук в стиле кэжуал. Этот наряд легко обретает новое прочтение в паре с серебряными кожаными лоферами.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Светло-коричневый двубортный пиджак в паре с черными широкими брюками стильно вписывается в разные дресс-коды. Серебряные кожаные лоферы становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Серебряные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Светло-коричневый двубортный пиджак и черные широкие брюки — это тот наряд, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе взгляды мужчин. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться серебряные кожаные лоферы.