Модный лук: светло-коричневый двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные леггинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные леггинсы, бежевые кроссовки

Сочетание светло-коричневого двубортного пиджака и черных леггинсов смотрится выше всяких похвал, разве не так? В сочетании с бежевыми кроссовками весь образ выглядит очень живо.

Светло-коричневый двубортный пиджак Светло-коричневый двубортный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные леггинсы Черные леггинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки

Светло-коричневый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Сочетание светло-коричневого двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом позволит создать необыденный лук в расслабленном стиле. Этот образ стильно дополнят бежевые кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Светло-коричневый двубортный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе противоположного пола с чувством стиля. Если подобный наряд кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его бежевыми кроссовками.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Образ из светло-коричневого двубортного пиджака и черных леггинсов поможет подчеркнуть твою естественную красоту. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Светло-коричневый двубортный пиджак в паре с черными леггинсами поможет выразить твою индивидуальность. Этот наряд гармонично дополнят бежевые кроссовки.