Модный лук: светло-коричневое пальто, черная водолазка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: светло-коричневое пальто, черная водолазка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо разбираться в моде, тебе подойдет тандем светло-коричневого пальто и черных джинсов скинни. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Дуэт светло-коричневого пальто и черной водолазки подойдет и для офиса, и для веселого вечера с подругами. Вкупе с этим образом стильно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Составив лук из светло-коричневого пальто и черной водолазки, можно получить подходящий лук для полуформальных встреч после работы. Отлично сюда подойдут черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе полюбится тандем черной водолазки и черных джинсов скинни. В паре с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная водолазка и черные джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать неповторимые и удобные луки. Черные кожаные ботильоны — идеальный выбор, чтобы закончить лук.