Модный лук: светло-коричневое пальто, темно-бирюзовая блуза с коротким рукавом, темно-бирюзовые леггинсы, черные кожаные ботильоны

Модный лук: светло-коричневое пальто, темно-бирюзовая блуза с коротким рукавом, темно-бирюзовые леггинсы, черные кожаные ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе полюбится сочетание светло-коричневого пальто и темно-бирюзовых леггинсов. Весьма недурно здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Темно-бирюзовая блуза с коротким рукавом Темно-бирюзовая блуза с коротким рукавом Темно-бирюзовые леггинсы Темно-бирюзовые леггинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из светло-коричневого пальто и темно-бирюзовых леггинсов подчеркнет твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Темно-бирюзовая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Темно-бирюзовая блуза с коротким рукавом и темно-бирюзовые леггинсы позволят создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Черные кожаные ботильоны отлично впишутся в ансамбль.

Темно-бирюзовые леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Светло-коричневое пальто и темно-бирюзовые леггинсы — необходимые вещи в гардеробе барышень с чувством стиля. Что касается обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее подходящий вариант.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Светло-коричневое пальто в паре с темно-бирюзовыми леггинсами — превосходный вариант для воплощения образа в элегантно-деловом стиле. Что же до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее подходящий вариант.