Модный лук: светло-коричневое пальто-накидка, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Модный лук: светло-коричневое пальто-накидка, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Светло-коричневое пальто-накидка и черные джинсы скинни — выгодные инвестиции в твой гардероб. Пара черных замшевых ботильонов свяжет ансамбль воедино.

Светло-коричневое пальто-накидка Светло-коричневое пальто-накидка Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Светло-коричневое пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Сочетание светло-коричневого пальто-накидки и черной футболки с длинным рукавом — отличный пример современного стиля в большом городе. Вместе с этим нарядом отлично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет дуэт светло-коричневого пальто-накидки и черной футболки с длинным рукавом. Черные замшевые ботильоны станут превосходным дополнением к твоему наряду.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Светло-коричневое пальто-накидка и черные джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе дамского пола с чувством стиля. Вкупе с этим образом органично выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Светло-коричневое пальто-накидка и черные джинсы скинни — хороший вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Что же до обуви, дополни наряд черными замшевыми ботильонами.