Модный лук: светло-коричневое пальто, голубые джинсы-бойфренды, черные замшевые ботильоны

Модный лук: светло-коричневое пальто, голубые джинсы-бойфренды, черные замшевые ботильоны

Светло-коричневое пальто и голубые джинсы-бойфренды прочно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Попробуй сочетание светло-коричневого пальто и голубых джинсов-бойфрендов, и ты получишь стильный расслабленный ансамбль для повседневной носки. Очень органично здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Светло-коричневое пальто и голубые джинсы-бойфренды — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с отменным чувством стиля. В тандеме с этим образом органично будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Светло-коричневое пальто и голубые джинсы-бойфренды — подходящее лук из и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Пара черных замшевых ботильонов позволит сделать ансамбль более целостным.