Модный лук: светло-коричневое пальто, белый свободный свитер, темно-серая юбка-миди, белые низкие кеды

Модный лук: светло-коричневое пальто, белый свободный свитер, темно-серая юбка-миди, белые низкие кеды

Светло-коричневое пальто и темно-серая юбка-миди — это тот ансамбль, в котором ты неизменно будешь притягивать взгляды. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев белыми низкими кедами.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Белый свободный свитер Белый свободный свитер Темно-серая юбка-миди Темно-серая юбка-миди Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем светло-коричневого пальто и белого свободного свитера поможет создать необычный ансамбль в расслабленном стиле. Подбирая обувь, можно немного поиграться и завершить лук белыми низкими кедами.

Белый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Светло-коричневое пальто и белый свободный свитер — рассмотри этот наряд, если не боишься быть в центре внимания. Этот лук великолепно дополнят белые низкие кеды.

Темно-серая юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Белый свободный свитер и темно-серая юбка-миди — обязательные предметы в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории девушек, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из белого свободного свитера и темно-серой юбки-миди. Если тебе нравится более удобная обувь, лучше остановить свой выбор на белых низких кедах.