Модный лук: светло-коричневое пальто, белая блузка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, бежевые кожаные мокасины

Kristina Bazan

http://www.kayture.com/

Модный лук: светло-коричневое пальто, белая блузка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, бежевые кожаные мокасины

Если ты принадлежишь к той редкой категории девушек, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет ансамбль из светло-коричневого пальто и синих джинсов скинни. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его бежевыми кожаными мокасинами.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Бежевые кожаные мокасины Бежевые кожаные мокасины

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание светло-коричневого пальто и белой блузки с длинным рукавом может стать хорошим ансамблем для офиса. Выбирая обувь, можно немного поиграться и завершить образ бежевыми кожаными мокасинами.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Светло-коричневое пальто и белая блузка с длинным рукавом — прекрасное решение для вечера с молодым человеком или встречи с друзьями. Закончив ансамбль бежевыми кожаными мокасинами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Поклонницам непринужденного стиля будет по вкусу тандем светло-коричневого пальто и синих джинсов скинни. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги бежевые кожаные мокасины.

Бежевые кожаные мокасины С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить мокасины женщине

Для вечера в кино или кафе идеально подходит дуэт светло-коричневого пальто и синих джинсов скинни. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: бежевых кожаных мокасинах.