Модный лук: светло-коричневая футболка с длинным рукавом, белые шорты, белые кожаные сабо

Модный лук: светло-коричневая футболка с длинным рукавом, белые шорты, белые кожаные сабо

Светло-коричневая футболка с длинным рукавом и белые шорты — необходимые вещи в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные сабо.

Светло-коричневая футболка с длинным рукавом Светло-коричневая футболка с длинным рукавом Белые шорты Белые шорты Белые кожаные сабо Белые кожаные сабо

Светло-коричневая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Ансамбль из светло-коричневой футболки с длинным рукавом и белых шорт позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой выразительный личный стиль. Очень органично здесь будут смотреться белые кожаные сабо.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории девушек, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится сочетание светло-коричневой футболки с длинным рукавом и белых шорт. Любишь эксперименты? Дополни лук белыми кожаными сабо.

Белые кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Красивое сочетание светло-коричневой футболки с длинным рукавом и белых шорт поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. И почему бы не добавить в повседневный наряд толику утонченности с помощью белых кожаных сабо?