Модный лук: светло-коричневая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, белая шерстяная юбка-миди, светло-коричневые кожаные сапоги

Модный лук: светло-коричневая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, белая шерстяная юбка-миди, светло-коричневые кожаные сапоги

Светло-коричневая дубленка в паре с белой шерстяной юбкой-миди позволит создать стильный и женственный лук. Что до обуви, светло-коричневые кожаные сапоги — самый достойный вариант.

Светло-коричневая дубленка Светло-коричневая дубленка Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белая шерстяная юбка-миди Белая шерстяная юбка-миди Светло-коричневые кожаные сапоги Светло-коричневые кожаные сапоги

Светло-коричневая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дубленку женщине

Если ты из той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем светло-коричневой дубленки и белого свитера с круглым вырезом. В тандеме с этим луком наиболее удачно выглядят светло-коричневые кожаные сапоги.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание светло-коричневой дубленки и белого свитера с круглым вырезом ориентировано на современную даму, ведущую активный образ жизни. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться светло-коричневые кожаные сапоги.

Белая шерстяная юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Белый свитер с круглым вырезом и белая шерстяная юбка-миди — must have составляющие в гардеробе девушек с хорошим чувством стиля. Любишь эксперименты? Заверши лук светло-коричневыми кожаными сапогами.

Светло-коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, способных неплохо разбираться в моде, тебе подойдет тандем белого свитера с круглым вырезом и белой шерстяной юбки-миди. И почему бы не добавить в повседневный наряд немного утонченности с помощью светло-коричневых кожаных сапог?