Модный лук: светло-коричневая вязаная туника, светло-коричневая мини-юбка, черные замшевые ботфорты

Модный лук: светло-коричневая вязаная туника, светло-коричневая мини-юбка, черные замшевые ботфорты

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из светло-коричневой вязаной туники и светло-коричневой мини-юбки. Не прочь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Светло-коричневая вязаная туника Светло-коричневая вязаная туника Светло-коричневая мини-юбка Светло-коричневая мини-юбка Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты

Светло-коричневая вязаная туника С чем носить блузку С чем носить тунику

Удобное сочетание светло-коричневой вязаной туники и светло-коричневой мини-юбки поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Любишь необычные идеи? Заверши образ черными замшевыми ботфортами.

Светло-коричневая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо разбирающихся в трендах, тебе подойдет тандем светло-коричневой вязаной туники и светло-коричневой мини-юбки. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Светло-коричневая вязаная туника будет смотреться великолепно в тандеме со светло-коричневой мини-юбкой. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку нарядности с помощью черных замшевых ботфортов?