Как Sienna Miller носит Розовый свитер с хомутом, Серые джинсы, Черные кожаные лоферы, Красная кожаная сумка-мешок

Sienna Miller

Как Sienna Miller носит Розовый свитер с хомутом, Серые джинсы, Черные кожаные лоферы, Красная кожаная сумка-мешок

Розовый свитер с хомутом и серые джинсы — must have предметы в гардеробе дам с великолепным вкусом в одежде. Не прочь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Розовый свитер с хомутом Розовый свитер с хомутом Серые джинсы Серые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Красная кожаная сумка-мешок Красная кожаная сумка-мешок

Розовый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Розовый свитер с хомутом и серые джинсы — прекрасный лук для вечера в компании друзей. Черные кожаные лоферы добавят образу нарядности.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе тандем розового свитера с хомутом и серых джинсов. Дополнив ансамбль черными кожаными лоферами, можно получить потрясающий результат.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится сочетание розового свитера с хомутом и серых джинсов. Не прочь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Красная кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок