Модный лук: розовый плащ, серая водолазка, черные джинсы скинни, серебряные кожаные балетки

Модный лук: розовый плащ, серая водолазка, черные джинсы скинни, серебряные кожаные балетки

Подобный наряд из розового плаща и черных джинсов скинни нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится. Чтобы наряд не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: серебряных кожаных балетках.

Розовый плащ Розовый плащ Серая водолазка Серая водолазка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Серебряные кожаные балетки Серебряные кожаные балетки

Розовый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Любительницам стиля смарт кэжуал понравится тандем розового плаща и серой водолазки. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного задора с помощью серебряных кожаных балеток?

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

В розовом плаще и серой водолазке можно пойти на встречу или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие. Любишь смелые решения? Заверши свой лук серебряными кожаными балетками.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Комбо из серой водолазки и черных джинсов скинни не прекращает покорять сердца леди, которые любят одеваться с иголочки. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой образ серебряными кожаными балетками.

Серебряные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Серая водолазка и черные джинсы скинни — идеальный ансамбль для вечера в компании подруг. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного задора с помощью серебряных кожаных балеток?