Модный лук: розовый короткий свитер с принтом, желтая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы скинни, синие кожаные туфли

Модный лук: розовый короткий свитер с принтом, желтая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы скинни, синие кожаные туфли

Розовый короткий свитер с принтом и голубые джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе противоположного пола с классным чувством стиля. Вместе с этим ансамблем великолепно будут смотреться синие кожаные туфли.

Розовый короткий свитер с принтом Розовый короткий свитер с принтом Желтая рубашка с коротким рукавом Желтая рубашка с коротким рукавом Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Синие кожаные туфли Синие кожаные туфли

Розовый короткий свитер с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Розовый короткий свитер с принтом и желтая рубашка с коротким рукавом — необходимые вещи в арсенале барышень с превосходным чувством стиля. В качестве дополнения к луку здесь просятся синие кожаные туфли.

Желтая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Розовый короткий свитер с принтом и желтая рубашка с коротким рукавом — рассмотри этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть синие кожаные туфли.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Как видишь, желтая рубашка с коротким рукавом выглядит отлично в паре с голубыми джинсами скинни. Что же до обуви, синие кожаные туфли — самый подходящий вариант.

Синие кожаные туфли С чем носить туфли

Желтая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно выглядят синие кожаные туфли.