Модный лук: розовый двубортный пиджак, черная майка, розовые классические брюки, черные замшевые сабо

Модный лук: розовый двубортный пиджак, черная майка, розовые классические брюки, черные замшевые сабо

Ансамбль из розового двубортного пиджака и розовых классических брюк подходит и для рабочего дня в офисе, и для прогулки с подругами. В этот наряд очень просто интегрировать пару черных замшевых сабо.

Розовый двубортный пиджак Розовый двубортный пиджак Черная майка Черная майка Розовые классические брюки Розовые классические брюки Черные замшевые сабо Черные замшевые сабо

Розовый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Любительницам стиля кэжуал придется по вкусу тандем розового двубортного пиджака и черной майки. Любишь эксперименты? Заверши образ черными замшевыми сабо.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Сочетание розового двубортного пиджака и черной майки однозначно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Этот образ легко обретает свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми сабо.

Розовые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Ансамбль из розового двубортного пиджака и розовых классических брюк — хороший пример современного стиля в большом городе. Черные замшевые сабо становятся превосходным завершением твоего лука.

Черные замшевые сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Розовый двубортный пиджак и розовые классические брюки — обязательные вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. В паре с этим нарядом наиболее гармонично выглядят черные замшевые сабо.