Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, белые джинсовые шорты, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: розовая футболка с круглым вырезом, белые джинсовые шорты, черные низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет лук из розовой футболки с круглым вырезом и белых джинсовых шорт. Что до обуви, можно закончить наряд черными низкими кедами из плотной ткани.

Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Белые джинсовые шорты Белые джинсовые шорты Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Образ из розовой футболки с круглым вырезом и белых джинсовых шорт выглядит очень круто и модно. Черные низкие кеды из плотной ткани идеально впишутся в образ.

Белые джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Тандем розовой футболки с круглым вырезом и белых джинсовых шорт позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Что касается обуви, черные низкие кеды из плотной ткани — наиболее целесообразный вариант.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Сочетание розовой футболки с круглым вырезом и белых джинсовых шорт — великолепный вариант для создания лука в стиле элегантной повседневности. Вместе с этим нарядом удачно смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани.