Модный лук: розовая блузка с длинным рукавом, синие джинсы с вышивкой, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: розовая блузка с длинным рукавом, синие джинсы с вышивкой, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет ансамбль из розовой блузки с длинным рукавом и синих джинсов с вышивкой. Что же до обуви, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке — наиболее выигрышный вариант.

Розовая блузка с длинным рукавом Розовая блузка с длинным рукавом Синие джинсы с вышивкой Синие джинсы с вышивкой Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Розовая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Тандем розовой блузки с длинным рукавом и синих джинсов с вышивкой смотрится очень модно, разве не так? Переходя к, можно закончить ансамбль светло-коричневыми кожаными босоножками на каблуке.

Синие джинсы с вышивкой С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на сочетание розовой блузки с длинным рукавом и синих джинсов с вышивкой. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, хорошо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из розовой блузки с длинным рукавом и синих джинсов с вышивкой. Вместе с этим образом великолепно будут смотреться светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.