Модный лук: разноцветная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом, черные узкие брюки, красные замшевые туфли

Модный лук: разноцветная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом, черные узкие брюки, красные замшевые туфли

Разноцветная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом и черные узкие брюки — must have составляющие в гардеробе барышень с замечательным чувством стиля. Что до обуви, заверши лук красными замшевыми туфлями.

Разноцветная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом Разноцветная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли

Разноцветная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из разноцветной блузки с длинным рукавом с цветочным принтом и черных узких брюк продолжает покорять сердца многих дам. Пара красных замшевых туфель свяжет лук воедино.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Стильное сочетание разноцветной блузки с длинным рукавом с цветочным принтом и черных узких брюк поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Красные замшевые туфли удачно дополнят этот образ.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Разноцветная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом и черные узкие брюки — великолепный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный образ. Красные замшевые туфли станут хорошим дополнением к твоему образу.