Модный лук: серый пуховик, голубой свитер с круглым вырезом с украшением, серые спортивные штаны, белые угги

Модный лук: серый пуховик, голубой свитер с круглым вырезом с украшением, серые спортивные штаны, белые угги

Если ты ценишь удобство и функциональность, серый пуховик и серые спортивные штаны — прекрасный выбор для расслабленного повседневного лука. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль белыми угги.

Серый пуховик Серый пуховик Голубой свитер с круглым вырезом с украшением Голубой свитер с круглым вырезом с украшением Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые угги Белые угги Серая замшевая сумка через плечо Серая замшевая сумка через плечо Серая меховая шапка Серая меховая шапка

Серый пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пуховик женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый пуховик и серые спортивные штаны — прекрасный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть белые угги.

Голубой свитер с круглым вырезом с украшением С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Голубой свитер с круглым вырезом с украшением и серые спортивные штаны — отличный вариант для веселого выходного дня. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль белыми угги.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание серого пуховика и серых спортивных штанов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Почему бы не привнести в этот лук чуточку фривольности с помощью белых угги?

Белые угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый пуховик и серые спортивные штаны, полюбится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Дополни образ белыми угги, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Серая замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо