Как Gigi Hadid носит Ярко-розовый пуховик, Ярко-розовый вязаный свитер, Золотые брюки-галифе с принтом, Розовые замшевые слипоны

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Ярко-розовый пуховик, Ярко-розовый вязаный свитер, Золотые брюки-галифе с принтом, Розовые замшевые слипоны

Любительницам расслабленного стиля придется по вкусу ансамбль из ярко-розового пуховика и золотых брюк-галифе с принтом. розовые замшевые слипоны добавят луку озорства и кокетства.

Ярко-розовый пуховик Ярко-розовый пуховик Ярко-розовый вязаный свитер Ярко-розовый вязаный свитер Золотые брюки-галифе с принтом Золотые брюки-галифе с принтом Розовые замшевые слипоны Розовые замшевые слипоны Белые солнцезащитные очки Белые солнцезащитные очки

Ярко-розовый пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пуховик женщине

Ярко-розовый пуховик выглядит отлично в тандеме с ярко-розовым вязаным свитером. Очень неплохо здесь смотрятся розовые замшевые слипоны.

Ярко-розовый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Образ из ярко-розового пуховика и ярко-розового вязаного свитера позволит создать интересный образ в непринужденном стиле. Розовые замшевые слипоны — отличный выбор, чтобы дополнить образ.

Золотые брюки-галифе с принтом С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание ярко-розового вязаного свитера и золотых брюк-галифе с принтом продолжает завоевывать сердца многих женщин. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ розовыми замшевыми слипонами.

Розовые замшевые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Ярко-розовый вязаный свитер и золотые брюки-галифе с принтом гармонично впишутся в лук в расслабленном стиле. Почему бы не добавить в этот лук толику игривости с помощью розовых замшевых слипонов?

Белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине