Модный лук: черное пончо, желтая футболка с длинным рукавом, желтые узкие брюки, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черное пончо, желтая футболка с длинным рукавом, желтые узкие брюки, черные замшевые ботфорты

Любительницам непринужденного стиля придется по вкусу ансамбль из черного пончо и желтых узких брюк. Черные замшевые ботфорты — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Черное пончо Черное пончо Желтая футболка с длинным рукавом Желтая футболка с длинным рукавом Желтые узкие брюки Желтые узкие брюки Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Бело-черная большая сумка из плотной ткани Бело-черная большая сумка из плотной ткани Пурпурные солнцезащитные очки Пурпурные солнцезащитные очки Желтое колье из бисера Желтое колье из бисера Желтые серьги Желтые серьги

Черное пончо С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Черное пончо в паре с желтой футболкой с длинным рукавом позволит выразить твою индивидуальность. Весьма гармонично здесь смотрятся черные замшевые ботфорты.

Желтая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Сочетание черного пончо и желтой футболки с длинным рукавом позволит создать стильный и женственный лук. Пара черных замшевых ботфортов свяжет лук воедино.

Желтые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черное пончо и желтые узкие брюки — обязательные вещи в арсенале поклонниц расслабленного стиля. Пара черных замшевых ботфортов легко вписывается в этот ансамбль.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Дуэт черного пончо и желтых узких брюк поможет выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. В паре с этим нарядом отлично смотрятся черные замшевые ботфорты.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Пурпурные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Желтые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги