Модный лук: пурпурное пончо, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, черные кожаные леггинсы, черные кожаные ботильоны

Модный лук: пурпурное пончо, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, черные кожаные леггинсы, черные кожаные ботильоны

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, пурпурное пончо и черные кожаные леггинсы — хороший вариант для модного повседневного образа. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются черные кожаные ботильоны.

Пурпурное пончо Пурпурное пончо Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная замшевая стеганая сумка через плечо Черная замшевая стеганая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Пурпурное пончо С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые одеваются по моде, тебе полюбится образ из пурпурного пончо и бело-черной водолазки в горизонтальную полоску. Черные кожаные ботильоны чудесно впишутся в ансамбль.

Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Ансамбль из пурпурного пончо и бело-черной водолазки в горизонтальную полоску поможет составить необыденный наряд в повседневном стиле. Вместе с этим образом чудесно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из бело-черной водолазки в горизонтальную полоску и черных кожаных леггинсов. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той редкой группе барышень, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе полюбится образ из бело-черной водолазки в горизонтальную полоску и черных кожаных леггинсов. Черные кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черная замшевая стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине