Модный лук: серое пончо в шотландскую клетку, черная кружевная блузка с длинным рукавом, черные брюки-галифе, черные кожаные туфли

Модный лук: серое пончо в шотландскую клетку, черная кружевная блузка с длинным рукавом, черные брюки-галифе, черные кожаные туфли

Сочетание серого пончо в шотландскую клетку и черных брюк-галифе выглядит бесподобно, разве не так? В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят черные кожаные туфли.

Серое пончо в шотландскую клетку Серое пончо в шотландскую клетку Черная кружевная блузка с длинным рукавом Черная кружевная блузка с длинным рукавом Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Красная подвеска Красная подвеска Серебряный браслет Серебряный браслет

Серое пончо в шотландскую клетку С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Серое пончо в шотландскую клетку и черная кружевная блузка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале женщин с классным чувством стиля. Что же до обуви, дополни образ черными кожаными туфлями.

Черная кружевная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Современным барышням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание серого пончо в шотландскую клетку и черной кружевной блузки с длинным рукавом. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Создав лук из черной кружевной блузки с длинным рукавом и черных брюк-галифе, можно получить подходящий образ для неофициальных мероприятий после работы. Что до обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными туфлями.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Черная кружевная блузка с длинным рукавом и черные брюки-галифе — это тот ансамбль, в котором ты неминуемо будешь притягивать восхищенные взгляды. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные туфли.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет