Модный лук: черное полупальто, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, табачные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное полупальто, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, табачные кожаные ботинки челси

Черное полупальто и черные джинсы скинни — универсальное дуэт и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода на выставку. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его табачными кожаными ботинками челси.

Черное полупальто Черное полупальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Табачные кожаные ботинки челси Табачные кожаные ботинки челси Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Бежевый шарф Бежевый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное полупальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Черное полупальто и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный ансамбль. Любительницы рискованных вариантов могут дополнить наряд табачными кожаными ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

В сочетании друг с другом черное полупальто и белая футболка с круглым вырезом будут смотреться весьма выигрышно. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль табачными кожаными ботинками челси.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Образ из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни выглядит очень красиво, разве нет? Табачные кожаные ботинки челси — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Табачные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни — прекрасный выбор для прогулки с подругами или шоппинга. Табачные кожаные ботинки челси стильно дополнят этот лук.

Светло-коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Бежевый шарф С чем носить шарф женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине