Модный лук: темно-синее полупальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: темно-синее полупальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Если ты из той когорты женщин, которые любят одеваться модно, тебе полюбится ансамбль из темно-синего полупальто и синих джинсов. В тандеме с этим луком прекрасно будут выглядеть бежевые замшевые ботильоны.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бежевые замшевые ботильоны Бежевые замшевые ботильоны Табачная кожаная сумка через плечо Табачная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом позволят создать легкий и удобный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Вместе с этим луком органично смотрятся бежевые замшевые ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для веселого выходного дня. Очень уместно здесь будут выглядеть бежевые замшевые ботильоны.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Вместе с этим луком идеально будут смотреться бежевые замшевые ботильоны.

Бежевые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами не прекращает покорять сердца дам. Вкупе с этим нарядом выигрышно выглядят бежевые замшевые ботильоны.

Табачная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине