Как Selena Gomez носит Черное полупальто, Черный короткий свитер, Голубые джинсовые брюки-кюлоты, Черные кожаные туфли

Selena Gomez

Как Selena Gomez носит Черное полупальто, Черный короткий свитер, Голубые джинсовые брюки-кюлоты, Черные кожаные туфли

Черное полупальто и голубые джинсовые брюки-кюлоты — неотъемлемые элементы в арсенале любительниц расслабленного стиля. Что касается обуви, дополни лук черными кожаными туфлями.

Черное полупальто Черное полупальто Черный короткий свитер Черный короткий свитер Голубые джинсовые брюки-кюлоты Голубые джинсовые брюки-кюлоты Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Белая кожаная сумка-саквояж Белая кожаная сумка-саквояж Красные солнцезащитные очки Красные солнцезащитные очки

Черное полупальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание черного полупальто и черного короткого свитера. Пара черных кожаных туфель чудесно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черный короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Составив наряд из черного полупальто и черного короткого свитера, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим луком прекрасно смотрятся черные кожаные туфли.

Голубые джинсовые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный короткий свитер и голубые джинсовые брюки-кюлоты — классный вариант для стильного повседневного ансамбля. Пара черных кожаных туфель свяжет лук воедино.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черного короткого свитера и голубых джинсовых брюк-кюлотов. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Белая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине