Модный лук: темно-синее полупальто, серая водолазка, серые широкие брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синее полупальто, серая водолазка, серые широкие брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синее полупальто и серые широкие брюки — обязательные вещи в арсенале дам с чувством стиля. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Серая водолазка Серая водолазка Серые широкие брюки Серые широкие брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Темно-синее полупальто и серая водолазка гармонично впишутся в любой ансамбль — непринужденный будничный наряд или же изысканный вечерний. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Лук из темно-синего полупальто и серых широких брюк подходит и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Комбо из темно-синего полупальто и серых широких брюк поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо