Модный лук: черное полупальто, темно-зеленая блузка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, золотые кожаные ботильоны

Модный лук: черное полупальто, темно-зеленая блузка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, золотые кожаные ботильоны

Черное полупальто в паре с черными кожаными узкими брюками подчеркнет твою индивидуальность. Если говорить об обуви, золотые кожаные ботильоны станут превосходным выбором.

Черное полупальто Черное полупальто Темно-зеленая блузка с длинным рукавом Темно-зеленая блузка с длинным рукавом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Золотые кожаные ботильоны Золотые кожаные ботильоны Разноцветный шарф с принтом Разноцветный шарф с принтом

Черное полупальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Сочетание черного полупальто и темно-зеленой блузки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят золотые кожаные ботильоны.

Темно-зеленая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черное полупальто и темно-зеленая блузка с длинным рукавом — великолепный выбор для создания образа в стиле смарт-кэжуал. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться золотые кожаные ботильоны.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Сочетание темно-зеленой блузки с длинным рукавом и черных кожаных узких брюк подходит для свидания или встречи с коллегами. Весьма выгодно здесь будут смотреться золотые кожаные ботильоны.

Золотые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Лук из темно-зеленой блузки с длинным рукавом и черных кожаных узких брюк позволит создать элегантный и современный ансамбль. Пара золотых кожаных ботильонов выигрышно интегрируется в этот лук.

Разноцветный шарф с принтом С чем носить шарф женщине