Модный лук: светло-коричневый плащ, серый худи, черный свитер с круглым вырезом, голубая пышная юбка

Модный лук: светло-коричневый плащ, серый худи, черный свитер с круглым вырезом, голубая пышная юбка

Светло-коричневый плащ и голубая пышная юбка — необходимые элементы в гардеробе барышень с замечательным чувством стиля. Вместе с этим нарядом удачно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботильоны.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серый худи Серый худи Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая пышная юбка Голубая пышная юбка Темно-коричневые кожаные ботильоны Темно-коричневые кожаные ботильоны Темно-коричневая соломенная сумка-мешок Темно-коричневая соломенная сумка-мешок Темно-серые носки Темно-серые носки

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит дуэт светло-коричневого плаща и черного свитера с круглым вырезом. В паре с этим нарядом великолепно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботильоны.

Серый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Серый худи и черный свитер с круглым вырезом — прекрасное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Очень недурно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные ботильоны.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый худи и черный свитер с круглым вырезом — классная формула для создания приятного и функционального образа. Темно-коричневые кожаные ботильоны неплохо дополнят этот ансамбль.

Голубая пышная юбка С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с голубой пышной юбкой поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из серой массы. Темно-коричневые кожаные ботильоны гармонично дополнят этот наряд.

Темно-коричневые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и голубой пышной юбки поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Вместе с этим луком удачно смотрятся темно-коричневые кожаные ботильоны.

Темно-серые носки С чем носить носки женщине